Grafik Ergebnisseteam Herren / male 2017

Klasse/Class 1

1. GBR~DAVIES,Robert
    GBR~DAVIES,Paul
    GBR~MATTHEWS,Thomas

2. ITA~BORGATO,Andrea
    ITA~FALCO,Federico

3. KOR~PARK,Sung Joo
    ARG~BUSTAMANTE SIERRA,Guillermo Jose

Gruppe/Group
Details

Klasse/Class 2

1. KOR~CHA,Soo Yong
    KOR~CHA,Soo Yong

2. POL~CZUPER,Rafal
    POL~JAKIMCZUK,Tomasz

3. IRL~JUDGE,Colin
    RUS~RIAZANTCEV,Evgenii

3. CZE~SUCHANEK,Jiri
    CZE~ZVOLANEK,Martin

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 3

1. GER~SCHMIDBERGER,Thomas
    GER~BRUCHLE,Thomas

2. UKR~PETRUNIV,Vasyl
    UKR~YEZYK,Oleksandr

3. HADRAVA,Jaroslav
    CZE~SVATOS,Petr

3. SLO~LUKEZIC,Bojan
    SLO~KANCLER,Primoz

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 4

1. TUR~OZTURK,Abdullah
    TUR~TURAN,Nesim
    TUR~VURAL,Suleyman

2. KOR~KIM,Young-gun
    EGY~EID SALEH,Mohamed Sameh

3. FRA~THOMAS,Maxime
    FRA~MERRIEN,Florian

3. FRA~MARTIN,Emeric
    FRA~NOEL,Sylvain

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 5

1. TUR~OZTURK,Ali
    TUR~OZTURK,Ali

2. KOR~KIM,Ki-young
    KOR~KIM,Kyung Young

3. NOR~URHAUG,Tommy
    JPN~OKA,Toshihiko

3. FRA~SAVANT-AIRA,Nicolas
    FRA~DELARQUE,Alexandre

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 6

1. DEN~ROSENMEIER,Peter
    DEN~JENSEN,Michael

2. USA~ARRATIA,Ari
    USA~SEIDENFELD,Ian Philip

3. GBR~WETHERILL,David Paul
    GBR~KARABARDAK,Paul Arif
    GBR~PERRY,Martin Robert

3. UKR~KARP,Viktor
    ITA~ALECCI,Raimondo

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 7

1. JPN~YAGI,Kats
    JPN~INOUE,Masachikauyoshi   

2. UKR~NIKOLENKO,Maksym
    UKR~OMELCHUK,Bogdan

3. NED~MONTANUS,Jean-paul
    BEL~DESPINEUX,Ben Ashok

3. BRA~PEREIRA STROH,Israel
    BRA~SALMIN FILHO,Paulo Sergio

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 8

1. UKR~DIDUKH,Viktor
    UKR~MAI,Ivan

2. GBR~WILSON,Ross William
    GBR~MC KIBBIN,Aaron

3. GBR~BAYLEY,William John
    GBR~SHILTON,Billy

3. BEL~LEDOUX,Marc Philippe
    BEL~LOICQ,Mathieu

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 9

1. JPN~IWABUCHI,Koyo
    JPN~SUZUKI,Nobuyuki

2. ITA~KALEM,Mohamed Amine
    ITA~DE CHIARA,Samuel

3. GBR~THOMPSON,Ashley Facey
    GER~RUDDENKLAU,Yannik Klaus

3. POL~KONSTANTYN,Pawel
    POL~JABLONSKI,Pawel

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 10

1. BUL~KODJABASHEV,Denislav Stefanov
    MNE~RADOVIC,Filip

2. RUS~NOZDRUNOV,Iurii
    RUS~LUKYANOV,Pavel

3. DEN~NIELSEN,Martin Lund
    IRL~DAVIS,Thomas Anthony

3. UKR~BOIKO,Serhii
    UKR~KATS,Lev

Gruppe/Group
KO-Runde/Round
Details

Klasse/Class 11

1. KOR~KIM,Gi Tae
    JPN~TAKAHASHI,Toshiya

2. JPN~TAKEMORI,Takeshi
     JPN~KATO,Koya
   
3. POL~CHYBINSKI,Marek
     POL~FIRA,Damian

Gruppe/Group
Details